«Большие Чайные Горы» - новая коллекция пуэров, эксклюзивно в THETEA

«Большие Чайные Горы» - новая коллекция пуэров, эксклюзивно в THETEA

Новинка! Встречайте эксклюзивную коллекцию пуэров!

«Большие Чайные Горы» - это уникальная подборка. Всего 16 великолепных купажей из знаменитых чайных регионов Юньнани. Каждый расскажет об одном из регионов естественного произрастания чая. Познакомит с особенностями вкуса и тонкостями аромата. Вы настоящий гурман? Тогда это «чайное путешествие» для вас!

17 блинов - представители легендарных чайных гор. На восток от реки Ланьцанцзян («внутренний регион») расположены ИУ, И Бан, Мань Чжи, Гэ Дэн, Ю Лэ и Мань Чжуань. На запад, в уезде Мэнхай, возвышаются горы Цзин Май, Мэн Сун, Нань Но, Ба Да, Бу Лан и Хэ Кай. Именно в этих местах впервые начали собирать сырье для пуэра. И именно здесь сохранились древние чайные деревья.

большие чайные горы

Все блины из этой коллекции обладают достойной выдержкой, хранятся с 2012, 2014, 2015 годов. Созданы из высококачественного сырья. Ровные как на подбор листочки с нежными почками. Обладают гармоничным вкусом и благородным ароматом.

Каждый пуэр хранит нотки, присущие купажам с определенной горы, поэтому «близнецов» здесь нет. Мощные Шу с бодрящим характером, аристократичные Шены, которые идеально подойдут в качестве коллекционных блинов, все разные и по-своему хороши.

До этого нам (возможно, и вам) удавалось найти нечто подобное вразброс. Но полная коллекция со вкусами всех до чайных регионов Юньнани в Украине появилась впервые. Пробуйте, сравнивайте, выбирайте любимчиков!